Kreishandwerkerschaft Elbe-Börde
Der Partner für das Handwerk

Die Teams


Das Team in Magdeburg

Zentrale 

Telefon: 03 91 - 6 25 89 30
Telefax: 03 91 - 6 25 89 37
magdeburg@kh-elbe-boerde.de

Diane Sommer

Geschäftsführerin
Telefon: 03 91 - 6 25 89 30
d.sommer@kh-elbe-boerde.de

Bianka Lück

Sekretariat und Berufsausbildung
Telefon: 03 91 - 6 25 89 30
b.lueck@kh-elbe-boerde.de

Kristina Oeltze

Finanzen / stellv. Geschäftsführerin
Telefon: 03 91 - 6 25 89 32
k.oeltze@kh-elbe-boerde.de


Das Team in Oschersleben

Zentrale

Telefon: 0 39 49 - 50 21 02
Telefax: 0 39 49 - 50 21 03
oschersleben@kh-elbe-boerde.de

Birgit Block

Mitarbeiterin 
Telefon: : 0 39 49 - 50 21 02
b.block@kh-elbe-boerde.de

Rebecca Sasse

Mitarbeiterin 
Telefon: 0 39 49 - 50 21 02
r.sasse@kh-elbe-boerde.de



Das Team in Schönebeck

Zentrale 

Telefon: 0 39 28 - 40 04 42
Telefax: 03928-469716 
schoenebeck@kh-elbe-boerde.de

Anneliese Brinkmann

Mitarbeiterin
Telefon: : 0 39 28 - 40 04 42
a.brinkmann@kh-elbe-boerde.de


Das Team in Haldensleben

Zentrale   

Telefon: 0 39 04 - 7 22 02
Telefax: 0 39 04 - 7 2 08 58
haldensleben@kh-elbe-boerde.de

Rebecca Sasse

Mitarbeiterin
Telefon: 03904 72202
r.sasse@kh-elbe-boerde.de


Das Team im Jerichower Land

Zentrale 

Telefon: 0 39 21 - 39 24 60
Telefax: 0 39 21 - 48 36 70
jl@kh-elbe-boerde.de

Birgit Paßlack

Mitarbeiterin
Telefon: 0 39 21 - 39 24 60
b.passlack@kh-elbe-boerde.de